Reuniones de apoderados SSR ambas sedes

23 mayo, 2020

Apoderados Sede Valparaíso:

Estimados padres y apoderados durante la primera semana de junio los cursos de enseñanza media de la sede de Valparaíso llevaran a cabo sus reuniones a las 19.00 horas.

Estas se realizarán  a  través de la plataforma Teams. Para ingresar a dicha plataforma el apoderado debe utilizar la clave de acceso de su pupilo/a.

CURSODIA
7º AMiércoles 3  de junio
7ºBMiércoles 3 de junio
8ºALunes 1 de junio
8ºBMartes 2 de junio
1ºAMiércoles 3 junio
1ºBMiércoles 3 junio
2ºALunes 1 de junio
2ºBLunes 1 de junio
3ºALunes 1 junio
3ºBMartes 2 junio
4ºAJueves 4 junio
4ºBJueves 4 junio

La enseñanza básica realizará reuniones de apoderados la segunda semana de junio. próximamente se avisaran las fechas

LAS REUNIONES DE APODERADOS EDUCACIÓN BÁSICA Y CICLO INICIAL VALPARAÍSO  COMENZARÁN A LAS 19:00 HORAS  Y SON DIRIGIDAS POR EL PROFESOR JEFE DEL CURSO.

CURSOPROFESOR JEFEDÍA
6° BÁSICO ALISETTE FIGUEROALUNES 8 DE JUNIO
6° BÁSICO BALEJANDRO ISLALUNES 8 DE JUNIO
5° BÁSICO AELIZABETH SOTOLUNES 8 DE JUNIO
5° BÁSICO BCRISTINA BOLOMEYLUNES 8 DE JUNIO
4° BÁSICO ALEYLA UMANZORMARTES 9 DE JUNIO
4° BÁSICO BNATALIE RECABARRENMARTES 9 DE JUNIO
3° BÁSICO AJEYSI SCHILLERMARTES 9 DE JUNIO
3° BÁSICO BANDREA PASTÉNMARTES 9 DE JUNIO
2° BÁSICO AKARLA MORAMIÉRCOLES 10 DE JUNIO
2° BÁSICO BDAISY CALDERÓNMIÉRCOLES 10 DE JUNIO
1° BÁSICO AJESSICA MORENOMIÉRCOLES 10 DE JUNIO
1° BÁSICO BMARITZA VERGARAMIÉRCOLES 10 DE JUNIO
KINDER ALORETO TOROJUEVES 11 DE JUNIO
KINDER BFERNANDA OYARZÚNJUEVES 11 DE JUNIO
PREKINDER ACLAUDIA AVENDAÑOJUEVES 11 DE JUNIO
PREKINDER BLORETO BUNSTERJUEVES 11 DE JUNIO

APODERADOS SEDE VIÑA DEL MAR:

CURSOPROFESOR JEFEFECHAHORARIO
PREKINDER CRaquel CortésJueves 11/06     17.30 hrs.
PREKINDER DJaviera TroncosoJueves 11/06         17:30 hrs.
KINDER CElisabeth EspinozaJueves 11/06              17:30 hrs.
KINDER DMarcela OlivaresJueves 11/06                    17:30 hrs.
1ºCGabriela EncinaMartes 9/0618:00 hrs.
1ºDIvanna DelpinoMartes 9/0618:00 hrs.
2ºCMarianella AjuriaMartes 9/0618:00 hrs.
2ºDLilian VallejosMartes 9/06 18:00 hrs.
3ºCXimena FerradaJueves 4/06          18:00 hrs
3ºDAmory FuentesJueves 4/06              18:00 hrs.
4ºCPatricia ÁvilaJueves 11/06             18:00 hrs.
4ºDMónica RojasJueves 11/06            18:00 hrs.
5ºCCristian AranedaLunes 8/0618:00 hrs.
5ºDGiovanna FormoloJueves 4/0619:00 hrs.
6ºCMario BurgosJueves 4/0619:00 hrs.
6ºDCynthia VeraJueves 4/0619:15 hrs.
7ºCJacqueline OrtizMiércoles 10/0618:00 hrs.
7ºDElizabeth GallardoViernes 12/0618:00 hrs.
8ºCViviana PeñaMiércoles 10/0619:00 hrs.
8ºDJavier MadridLunes 8/0619:00 hrs.
1ºMCPaula RamírezMiércoles 10/0619:00 hrs
1ºMDJuan Pablo VeasMiércoles 10/0619:00 hrs.
2ºMCMarlene ZeladaMiércoles 10/0619:00 hrs.
2ºMDCarmen G. CarvajalMiércoles 10/0618:00 hrs.
3ºMCFrancisco BarreraMartes 2/0618:30 hrs.
3ºMDClaudia MartínezMartes 9/0619:00 hrs.
4ºMCPaula AguileraMartes 2/0619:30 hrs.
4ºMDPablo CabreraMiércoles 27/0518:00 hrs.
Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com