REUNIONES SEDE VALPARAÍSO

REUNIONES DE APODERADOS DESDE EL LUNES 25 DE ABRIL AL VIERNES 29 A LAS 19.00 HORAS. POR PLATAFORMA TEAMS A TREVÉS DE LA CUENTA DEL ESTUDIANTE.

Ciclo inicial y Educación Básica

CURSOPROFESORADÍA
PREKINDER ACLAUDIA AVENDAÑOJUEVES 28
PREKINDER BLORETO BUNSTERJUEVES 28
KINDER ALORETO TOROJUEVES 28
KINDER BFERNANDA OYARZÚNJUEVES28
PRIMERO   BÁSICO AJESSICA MORENOMARTES 26
PRIMERO   BÁSICO BMARITZA VERGARAMARTES 26
SEGUNDO  BÁSICO AKARLA MORAMiércoles27
SEGUNDO  BÁSICO BDAISY CALDERÓNMARTES 26
TERCERO   BÁSICO AJEYSI SCHILLERMIÉRCOLES27
TERCERO   BÁSICO BELIZABETH SOTOMIÉRCOLES27
CUARTO    BÁSICO  ACRISTINA BOLOMEYMARTES26
CUARTO    BÁSICO BNATALIE RECABARRENMIÉRCOLES27
QUINTO    BÁSICO   AALEJANDRO ISLAMARTES26
QUINTO    BÁSICO  BBENJAMÍN CAÑETEMARTES26
SEXTO        BÁSICO ALISSETTE FIGUEROAMARTES26
SEXTO        BÁSICO BMÓNICA PEÑAMARTES26

Educación Media SSR VALPO.

CURSOPROFESORFECHA
7°ACarolina OrdenesLUNES 25
7° BPablo  LaraJUEVES 28
8° ARuth RevecoJUEVES 28
8°BYasna ArceMIÉRCOLES 27
1° ABárbara MuñozMIÉRCOLES 27
1° BCristián ArayaMARTES 26
2° AOscar GuzmánMIÉRCOLES 27
2° BBranco LópezMARTES 26
3° AFernando RamírezMIÉRCOLES 27
3° BMarianela PérezJUEVES 28
4° AViviana GuzmánMIÉRCOLES 27
4° BLeonardo Ruz MIÉRCOLES 27

REUNIONES SEDE VIÑA DEL MAR

Abril 2022

CURSOPROFESOR JEFEFECHAHORARIO
5ºCGiovanna Formolo  Jueves 28            18:30
5ºDRamiro Vargas  Miércoles 27            19:00
6ºCMario Burgos  Jueves 28            19:00
6ºDCynthia Vera  Realizada                 –
7ºCJacqueline Ortiz  Jueves 28                 19:00
7ºDCristina Osorio  Miércoles 27               19:00
8ºCJavier Madrid  Miércoles 27            19:00        
8ºDViviana Peña  Lunes 25            19:00
1ºMCJuan Pablo Veas  Martes 26            19:00
1ºMDDaniella Guerra  Miércoles 27            19:00
2ºMCMarlene Zelada  Martes 26            19:00
2ºMDPaulina Vega  Lunes 25            18:45
3ºMCFrancisco Barrera  Lunes 25            18:30
3ºMDClaudia Martínez  Lunes 25            19:00
4ºMCPaula Aguilera  Lunes 25            19 :00
4ºMDPablo Cabrera  Jueves 21             19:00

Reuniones Apoderados SSR

13 abril, 2022

REUNIONES SEDE VALPARAÍSO

REUNIONES DE APODERADOS DESDE EL LUNES 25 DE ABRIL AL VIERNES 29 A LAS 19.00 HORAS. POR PLATAFORMA TEAMS A TREVÉS DE LA CUENTA DEL ESTUDIANTE.

Ciclo inicial y Educación Básica

CURSOPROFESORADÍA
PREKINDER ACLAUDIA AVENDAÑOJUEVES 28
PREKINDER BLORETO BUNSTERJUEVES 28
KINDER ALORETO TOROJUEVES 28
KINDER BFERNANDA OYARZÚNJUEVES28
PRIMERO   BÁSICO AJESSICA MORENOMARTES 26
PRIMERO   BÁSICO BMARITZA VERGARAMARTES 26
SEGUNDO  BÁSICO AKARLA MORAMiércoles27
SEGUNDO  BÁSICO BDAISY CALDERÓNMARTES 26
TERCERO   BÁSICO AJEYSI SCHILLERMIÉRCOLES27
TERCERO   BÁSICO BELIZABETH SOTOMIÉRCOLES27
CUARTO    BÁSICO  ACRISTINA BOLOMEYMARTES26
CUARTO    BÁSICO BNATALIE RECABARRENMIÉRCOLES27
QUINTO    BÁSICO   AALEJANDRO ISLAMARTES26
QUINTO    BÁSICO  BBENJAMÍN CAÑETEMARTES26
SEXTO        BÁSICO ALISSETTE FIGUEROAMARTES26
SEXTO        BÁSICO BMÓNICA PEÑAMARTES26

Educación Media SSR VALPO.

CURSOPROFESORFECHA
7°ACarolina OrdenesLUNES 25
7° BPablo  LaraJUEVES 28
8° ARuth RevecoJUEVES 28
8°BYasna ArceMIÉRCOLES 27
1° ABárbara MuñozMIÉRCOLES 27
1° BCristián ArayaMARTES 26
2° AOscar GuzmánMIÉRCOLES 27
2° BBranco LópezMARTES 26
3° AFernando RamírezMIÉRCOLES 27
3° BMarianela PérezJUEVES 28
4° AViviana GuzmánMIÉRCOLES 27
4° BLeonardo Ruz MIÉRCOLES 27

REUNIONES SEDE VIÑA DEL MAR

Abril 2022

CURSOPROFESOR JEFEFECHAHORARIO
5ºCGiovanna Formolo  Jueves 28            18:30
5ºDRamiro Vargas  Miércoles 27            19:00
6ºCMario Burgos  Jueves 28            19:00
6ºDCynthia Vera  Realizada                 –
7ºCJacqueline Ortiz  Jueves 28                 19:00
7ºDCristina Osorio  Miércoles 27               19:00
8ºCJavier Madrid  Miércoles 27            19:00        
8ºDViviana Peña  Lunes 25            19:00
1ºMCJuan Pablo Veas  Martes 26            19:00
1ºMDDaniella Guerra  Miércoles 27            19:00
2ºMCMarlene Zelada  Martes 26            19:00
2ºMDPaulina Vega  Lunes 25            18:45
3ºMCFrancisco Barrera  Lunes 25            18:30
3ºMDClaudia Martínez  Lunes 25            19:00
4ºMCPaula Aguilera  Lunes 25            19 :00
4ºMDPablo Cabrera  Jueves 21             19:00